Всероссийский онлайн-урок "Путь к успеху"

18.11.2020

Учащиеся начальных классов совместно с учителем физической культуры Батчаевым И. Н. и классными руководителями участвовали в просмотре  Всероссийского онлайн-урока "Путь к успеху" из цикла "История самбо".

Всероссийский проект «Самбо в школу» - ориентирован на приобщение школьников к изучению основ борьбы самбо, создание условий для патриотического, физического и духовно-нравственного воспитания молодого поколения.

Как отметил участник рабочей группы проекта президент Всероссийской и Европейской федерации самбо Сергей Елисеев: «К самбо должны относиться как к национальному достоянию. Дети должны знать историю самбо, гордиться ей». А знание приемов самозащиты необходимы каждому.

В этом году Урок проводил заслуженный мастер спорта по самбо, чемпион России и мира по самбо, кандидат педагогических наук Дмитрий Максимов.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.11.2020

Дата обновления: 07.01.2021

Дата публикации: 18.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».